Jansen, W. Öl auf Hartfaserplatte, u. re. sign. W. Jansen, Bergdorf, Ansicht eines Bergdorfes, in Hintergrund Gebirgssilhouette. Maße: 57 x 70 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, leichter Wasserschaden im unteren Bereich.